oxiegen WIM-SWM120/SK Wandmanschette
oxiegen
0 Meinungen
incl. 19 % MwSt.
033184
Versand-Warengruppe: 50
ca. 3-4 Arbeitstage (Mo-Fr) ca. 3-4 Arbeitstage (Mo-Fr)
Frage zum Produkt
Menge:
25 Stück
leichte und sichere Anwendung
Beschreibung:
Produkteigenschaften:
  • selbstklebende, quadratische Sanitärdichtmanschette
  • wasserdicht, flexibel, dehnfähig, Riss-überbrückend
  • beständig gegen Laugen, Säuren und diverse andere chemische Stoffe und Mikroorganismen
  • sehr gutes Rückstellvermögen
Technische Daten:
  • Vliesfarbe: grün
  • Mittelteil-Farbe: schwarz
  • Dicke im Mittelteil: 0,5 mm
  • Breite: 120 mm
  • Länge: 120 mm
  • Lochdurchmesser: 16 mm
  • Schlitzdruckprüfung / 2,5 bar: bestanden
  • Verarbeitungs-/Untergrundtemperatur: +10°C bis +30°C
  • Lagerung im geschlossenen Gebinde: mind. 12 Monate
  • Lieferform: Karton 25 Stück
Drucken
Hinweis:
Alle gezeigten Bewertungen stammen von eKomi.de und wurden dort geprüft.
Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch noch folgende Artikel gekauft:
Zuletzt angesehen
Casonic Superhaftspachtel Fuge & Fläche 25 kg
1 Bewertung
incl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit:ca. 4-6 Arbeitstage (Mo-Fr)
Bestseller
oxiegen BIBERECKE-I90
oxiegen BIBERECKE-I90
0 Meinungen
incl. 19 % MwSt.